На главную    Сделать стартовой    Добавить в избранное    Ваш город:    Новокузнецк
25.11.2018 Приглашаем принять участие в Герценовской олимпиаде школьников по иностранным языкам
22.05.2018 Победители
06.05.2018 Результаты олимпиады "Полиглот - 2018"
Новости

25.11.2018   Приглашаем принять участие в Герценовской олимпиаде школьников по иностранным языкам

Приглашаем Вас принять участие в Герценовской олимпиаде школьников по иностранным языкам

Герценовская олимпиада школьников по иностранным языкам проводится РГПУ им. А.И. Герцена на регулярной основе с 2009 года.

В 2018/2019 учебном году входит в Перечень Минобрнауки РФ (№ 11). К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся, осваивающие программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада  проводится  по английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам в едином формате: в два тура (отборочный и заключительный тур), с использованием многовариантного комплекта заданий одинакового уровня сложности. Отборочный этап проходит в дистанционном формате.

При регистрации, пожалуйста, обратите внимание на следующее:· при заполнении регистрационной формы необходимо указывать свои данные корректно и достоверно; буквенные значения заполняются кириллицей (русские буквы), числовые — арабскими цифрами. При явке на очный этап вам потребуется подтвердить свои данные, предъявив паспорт и справку из образовательной организации.· не изменять свои данные в личном кабинете на сайте дистанционных этапов.регистрация и прохождение тестов олимпиад не зависят друг от друга по времени. Пройти регистрацию можно в один день, а выполнить олимпиадные задания в любое другое удобное время до окончания времени дистанционного этапа 23 января 2019 г.

Информация по отборочному туру

Требования к уровню подготовки участников

Понедельник,
10 декабря 2018г.