На главную    Сделать стартовой    Добавить в избранное  
ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
 Обучение в Европе
 Обучение в Новой Зеландии
НОВОСТИ
23.10.2017 Встреча с носителем языка
01.09.2017 Фотоотчет
23.07.2017 Победители Полиглот-2017.
ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ
Шерегеш 2015
Райский уголок 2013
Новости

27.03.2017   Предварительные результаты олимпиады


Предварительные результаты олимпиады

Ссылка на файл

Страницы <1 2

 

ФИОУровеньВремя началаБаллы
1 Абраамян Эдуард YLST    
2 Авцинов Федор Олегович PET    
3 Азимова Зоя FCE 14.03.2017 2:53 12
4 Акулов Александр PET    
5 Алёхина Виктория PET 16.03.2017 1:30 26
6 Алиев Вусал Вугар-оглы KET    
7 Андрианов Артем KET 12.03.2017 6:18 39
8 Андронова Екатерина FCE    
9 Арефьева Елизавета Евгеньевна YLM 14.03.2017 6:18 33
10 Астанин Данил Алексеевич KET    
11 Афанасьева Ирина Олеговна FCE    
12 Бакшаева Арина Алексеевна PET    
13 Балабанова Александра Андреевна PET    
14 Балашов Тимофей PET    
15 Баранова Валерия PET 25.03.2017 8:59 16
16 Барданос Екатерина Романовна PET 24.03.2017 1:32 23
17 Батажан Мария YLM 03.03.2017 1:29 5
18 Батискина Арина Сергеевна PET 10.03.2017 12:34 32
19 Батраков П.А. FCE 12.03.2017 5:09 38
20 Белик Мария Константиновна KET    
21 Белова Валерия FCE    
22 Берестова Полина Анатольевна PET    
23 Бечиков Вячеслав Александрович YLM 05.03.2017 3:49 21
24 Битунова Крисина Александровна FCE    
25 Блинова Варвара Степановна YLST 18.03.2017 8:14 22
26 Бобровник Владимир Романович YLM 11.03.2017 4:22 37
27 Бобылева Полина Алексеевна YLM    
28 Боголюбова Елизавета Александровна KET 21.03.2017 11:00 25
29 Бондаренко Софья Дмитриевна PET 26.03.2017 8:15 30
30 Борзова Мария YLM 12.03.2017 5:04 23
31 Бортникова Екатерина Денисовна KET    
32 Брусенцова Мария Александровна YLFL 07.03.2017 6:28 29
33 Буглаев Семен Алексеевич PET 12.03.2017 4:15 28
34 Бухтоярова София Кирилловна PET 25.03.2017 2:24 28
35 Василенко Елизавета Никитична FCE 19.03.2017 3:46 47
36 Васильев Иван Антонович YLM 04.03.2017 6:57 37
37 Васильева Юлия Юрьевна FCE 18.03.2017 2:10 31
38 Васютков Илья Олегович PET    
39 Веде Анастасия Олеговна KET    
40 Верхаланцев Иван YLM 10.03.2017 11:55 18
41 Верхаланцев Сергей YLFL 11.03.2017 11:38 32
42 Видясова Мария Дмитриевна YLM 12.03.2017 3:03 31
43 Вильгельми Алина Спартаковна FCE    
44 Вишнякова Полина YLM 12.03.2017 6:27 17
45 Волков Артём YLST 18.03.2017 11:26 21
46 Волкова Варвара YLFL 25.03.2017 11:02 43
47 Волкова Карина YLM    
48 Гахраманов Богдан Асадович PET    
49 Герасимов Артём YLST 27.03.2017 5:12 16
50 Герляк Дарьяна YLST 18.03.2017 7:24 19
51 Говор Александр Романович YLM    
52 Головин Алексей Владимирович YLST    
53 Голубева Ева Андреевна YLST 21.03.2017 11:27 20
54 Гольм Данил YLST    
55 Гоменюк Милана Романовна PET    
56 Горбуль Елизавета Алексеевна FCE 19.03.2017 5:13 32
57 Горбунова Алина Евгеньевна YLM 14.03.2017 5:47 35
58 Горбунова АнастасияАндреевна KET 27.03.2017 9:01  39
59 Горбунова Вера YLM 29.03.2017 04:27:34   38 
60 Городилов Матвей Константинович YLM 12.03.2017 11:31 33
61 Горячева Софья Сергеевна KET    
62 Гребенников Кирилл PET 26.03.2017 6:30 25
63 Грибкова Екатерина FCE    
64 Гринемаер Эдуард PET    
65 Гришина Дарья Антоновна KET    
66 Грищенко Мария YLM 08.03.2017 1:26 23
67 Гурко Ярослав Борисович KET    
68 Дадыкина Софья Владимировна YLM 27.03.2017 5:03 30
69 Дель Анастасия Денисовна YLM 09.03.2017 5:56 37
70 Деменишина Юлия Александровна KET    
71 Денисова Марьяна YLM 26.03.2017 7:02 20
72 Дергунов Арсений Вячеславович KET    
73 Дзюбанюк Алина YLFL    
74 Дианкова Светлана Максимовна YLM 21.03.2017 5:48 21
75 Диденко Ульяна Дмитриевна PET 20.03.2017 10:46 28
76 Добрынина Полина Ильинична YLFL    
77 Дорофеева Анна Вячкславовна PET 19.03.2017 11:16 29
78 Драгунов Савелий YLST 19.03.2017 4:03 19
79 Дубов Арсентий Александрович YLFL 22.03.2017 8:16 41
80 Дубовицкий Лев Алексеевич YLFL    
81 Дудкина Лиза PET    
82 Дудник Дарья Олеговна FCE    
83 Дуреева Анна YLM 15.03.2017 12:37 19
84 Дюкова Анна YLST 22.03.2017 10:52 0
85 Евтеева Ульяна Евгеньевна YLM    
86 Ерофеев Дмитрий FCE    
87 Ефименко Андрей YLM 13.03.2017 8:50 39
88 Ефременко Наталия PET    
89 Железко Алена Игоревна KET    
90 Женекова Татьяна Дмитриевна PET    
91 Жердев Александр Александрович KET    
92 Жигунова Алёна YLM    
93 Журавлёва Юлия YLM    
94 Жучкова Яна Андреевна FCE 16.03.2017 11:08 41
95 Загорский Алексей Александрович YLM    
96 Загребельный Артем Алексеевич PET 24.03.2017 1:23 20
97 Загретдинова Олеся FCE    
98 Закиров Даниил Талгатович YLM 26.03.2017 6:24 38
99 Заколюжная Дарья Максимовна YLFL 13.03.2017 8:29 43
100 Зевакина Елизавета YLST 24.03.2017 12:37 20
101 Зенкина Виктория Ильинична PET 18.03.2017 8:27 26
102 Зиновьев Дмитрий KET 26.03.2017 3:03 38
103 Золотарева Дана Станиславовна PET 12.03.2017 11:25 31
104 Золотухина Екатерина PET 15.03.2017 6:21 32
105 Зырянова Полина Константиновна KET    
106 Иванов Дмитрий Алексеевич YLM 19.03.2017 12:20 0
107 Иванов Максим Маркович KET    
108 Иванова Арина Игоревна YLM 26.03.2017 6:42 38
109 Иванова Дарья PET 24.03.2017 3:03 33
110 Иванова Дарья А. KET    
111 Иванова Екатерина Константиновна KET    
112 Иванова Юлия Владимировна YLM    
113 Игошина Софья Александровна FCE    
114 Изыгашева Наталья Сергеевна FCE 10.03.2017 1:34 40
115 Ионов Дмитрий YLM 15.03.2017 11:32 26
116 Кагилева Александра Александровна FCE    
117 Казанцев Захар Сергеевич PET    
118 Калачиков Константин YLFL 15.03.2017 1:53 0
119 Калинцева Альбина YLM    
120 Карасев Валерий Валерьевич PET    
121 Карпова Дарья Алексеевна KET    
122 Катаева Арина YLFL 22.03.2017 11:30 29
123 Катюхина Екатерина Дмитриевна PET    
124 Качурова Александра Константиновна PET 26.03.2017 5:20 31
125 Кашин Павел Константинович PET    
126 Кашина Полина YLM 12.03.2017 6:35 32
127 Киреева Милена YLM 15.03.2017 2:16 26
128 Кирилюк Георгий Сергеевич PET    
129 Киринович Виктория YLM 01.03.2017 12:31 10
130 Кобцева Екатерина YLM 01.03.2017 8:18 36
131 Коваль Елизавета Андреевна KET    
132 Кожев Данила Сергеевич YLM 18.03.2017 2:30 33
133 Козлов Кондрат Дмитриевич FCE 05.03.2017 8:45 32
134 Козлова Валерия Евгеньевна KET    
135 Козлова Полина Владимировна KET    
136 Колесникова Анна Олеговна KET    
137 Колмакова Анастасия Владимировна FCE    
138 Коломиец Дарья YLST 19.03.2017 8:14 21
139 Колоянова Мария FCE    
140 Колоянова Мария PET    
141 Колышкина Екатерина PET    
142 Кондратюк Мария KET 25.03.2017 8:35 29
143 Королёв Владимир KET    
144 Корсаков Савелий Максимович KET    
145 Косарев Никита Александрович PET    
146 Костерина Ульяна YLM 20.03.2017 1:55 14
147 Котик Арина Андреевна KET    
148 Кразер Леонид Викторович PET    
149 Краснова Алина YLM 11.03.2017 6:08 9
150 Кривенкова Елизавета YLFL 13.03.2017 10:11 20
151 Кропотов Всеволод Андреевич YLFL 17.03.2017 7:29 31
152 Крупина Анастасия Дмитриевна FCE 05.03.2017 5:33 48
153 Кудрин Алексей KET    
154 Кузенков Александр Александрович PET    
155 Куцепалов Никита Павлович FCE    
156 Лангольф Марк YLM 24.03.2017 7:32 20
157 Лапшин Кирилл Андреевич PET 19.03.2017 12:32 29
158 Лащенко Дарья YLFL 24.03.2017 11:18 0
159 Лежачёва Олеся YLST    
160 Липаев Лев YLM    
161 Литасова Анна Максимовна YLM    
162 Литвинов Антон KET    
163 Лобанова Светлана YLFL    
164 Логачева Юлия Сергеевна FCE 26.03.2017 2:33 34
165 Ломакова Надежда Федоровна
Архив


Вторник,
21 ноября 2017г.
УЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ
ОПРОС
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Ежедневно
Еженедельно
Ежемесячно
По мере необходимости
Я здесь впервые
Ответить   Результаты
СЛОВАРЬ

© Центр образования "КАРЬЕРА" г.Новокузнецк, 2001-2017
профессиональный хостинг
Rambler's Top100 еКузбасс.ру

г.Новокузнецк, ул. Франкфурта, 18, офис 403
Тел.: +7 3843 79-87-82, +7 3843 78-52-53
E-mail: office@career-nvk.ru