Программы | Mr. English Kids (для детей с 4 лет)

Возраст: 4-6 лет

Цели курса английского для детей и младших школьников: обучение дошкольников английскому - передача начальных языковых знаний, подготовка детей к процессу языкового образования.

Английский детям дается в живой интересной форме. В наших программах английского для детей, с самых первых занятий все общение в классе строится на английском языке. Дети не нуждаются в переводе, так как преподаватель использует огромное количество наглядных материалов (карточек, рисунков, плакатов). Все задания курса английского языка для детей построены в виде веселых игр и заданий. Специально подобранный материал в виде коротких смешных диалогов, комиксов, считалок, рифмовок, пазлов и ребусов оказывает неоценимую помощь при обучении дошкольников английскому, позволяя ребенку легко запомнить новые слова или структуры.

При этом уроки английского для детей отличаются максимально индивидуальным подходом к каждому ребенку - к программам английского для дошкольников привлечены лучшие преподаватели, обладающие не только великолепным знанием языка, но и отлично разбирающиеся в детской психологии.

Результат: дети умеют общаться в пределах пройденной тематики и получают Mr.English Pre-Schooler’s Certificate.