Программы | Mr. English Profi (для компаний)

Mr. English Profi

Mr.English Profi - Корпоративный английский

Цели курса: овладение общим английским (General English) и деловым английским (Business English, английский язык для бизнеса) в соответствии с международными стандартами и спецификой компании.

Mr.English Profi – специальный курс корпоративного обучения английскому языку, который подбирается непосредственно для каждой отдельной компании и учитывает специфику ее бизнеса (за счет введения дополнительных лексических тем). Занятия проводятся непосредственно в офисах компании опытными педагогами Еврошколы. На занятиях используются самые современные учебно-методические комплексы ведущих британских издательств. По желанию клиента, курс корпоративного обучения английскому может быть организован в любом из офисов Еврошколы.

Содержание курса:
1. Освоение социально-бытовой тематики (знакомство, телефонные звонки, погода, прием деловых партнеров, культурная программа, путешествия, аэропорт, гостиница и проч.).
2. Изучение всех тем, связанных с функционированием российского и международного бизнеса (разработка и продвижение товара, реклама, маркетинговые стратегии, переговоры, рынок труда, финансы, прием на работу и проч.).
3. Формирование и совершенствование всех основных грамматических умений (употребление частей речи, их форм и вариантов использования, времен глагола в активном и пассивном залогах, простых и сложных предложений и проч.)
4. Написание письменных работ различного формата: поздравление, деловое письмо, e-mail, отзыв, статья и проч.
5. Развитие навыков аудирования.
6. Чтение и интерпретация современных публицистических и/или бизнес текстов.

Результат: овладение английском языком и основами языка делового общения на уровне Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate.

Продолжительность курса: корпоративного обучения английскому языку варьируется в зависимости от скорости прохождения программы конкретной группой и индивидуальных особенностей учащихся.