На главную    Сделать стартовой    Добавить в избранное    Ваш город:    Новокузнецк
25.11.2018 Приглашаем принять участие в Герценовской олимпиаде школьников по иностранным языкам
22.05.2018 Победители
06.05.2018 Результаты олимпиады "Полиглот - 2018"
Обучение за рубежом | Обучение в Европе

Программа «Год в европейской семье» («Au-pair»)

Участие в программе дает возможность:

1) Свободного владения иностранным языком.

Как Вы считаете, тяжело ли выучить иностранный язык, живя на протяжении 1-2 лет в стране, для жителей которой это язык является родным, постоянно слыша «живую» речь повсюду (на улицах и в магазинах, по радио и телевидению, в театрах и кафе), общаясь изо дня в день непосредственно носителем языка и, при желании, посещая курсы языка. Au-pair будет слышать этот язык изо дня в день, с утра до вечера, будет говорить только на этом языке. У Вас просто не будет возможности не выучить язык! Вы скорее забудете родной язык, чем не выучите иностранный!

2) Возможность получить/продолжить образование за рубежом.

Свободное владение иностранным языком, в свою очередь, откроет перед au-pair широкие перспективы в области образования за рубежом, которое в некоторых странах например в Германии, бесплатное для иностранцев, а студенченская виза дает право на работу, найти которую после года жизни в стране, зная ее законы, обычаи, язык, проблемой не будет. Перед au-pair открывается перспектива поступить в зарубежный вуз.

3) Возможность приобрести друзей из разных стран мира.

Если Вы – человек открытый и настроенный на активное общение с окружающими Вас людьми, то обязательно найдете друзей в стране, которая на год или два станет для Вас домом.

4) Возможность расширить свой кругозор, увидеть мир.

Во время отпуска, который есть у каждого au-pair, Вам совсем не обязательно будет возвращаться домой: можно использовать это время для того, чтобы путешествовать по Европе или США.

Понедельник,
10 декабря 2018г.